Главная » О НАС » Проекты » Конкурс "Ремесленник 2016"

Победители конкурса "Ремесленник года - 2016"


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА = УЧАСТНИКИ = ПОБЕДИТЕЛИ

    Номинация «Лучший мастер по изготовлению муз. инструментов»

    • АРИСТАРХОВ Олег Викторович, по изготовлению музыкальных инструментов - I место
    • ДРОБЫШЕВ Вячеслав Александрович, по изготовлению музыкальных инструментов - II место
    • ВЛАСОВ Александр Федорович, по изготовлению музыкальных инструментов - II место

    Номинация «Лучший мастер по работе с бисером»

    • АCКАРОВА Наталия Сергеевна, по работе с бисером - I место
    • ЧЕРЕМИСОВА Ксения Александровна, по работе с бисером - I место

    Номинация «Лучший мастер по работе с металлом»

    • МИХАЙЛОВ Геннадий Викторович, по работе с металлом - За исполнительское мастерство

    Номинация «Лучший мастер по работе с шерстью»


      За уникальность, эстетичность, практичность работы и исполнительское мастерство
    • СТАРОСТИНА Ирина Вячеславовна, по работе с шерстью - Гран-при

    • Места в номинации
    • ГЛАЗКОВА Юлия Юрьевна, по работе с шерстью - I место (за исполнительское мастерство)
    • ЕВТЕЕВА Юлия Николаевна, по работе с шерстью - I место (за эстетичность)
    • РАХМУЛЛИНА Наталья Викторовна, по работе с шерстью - II место (за кропотливость)

    Номинация «Лучший мастер по работе с керамикой»

      За этнографическую ценность работы:
    • ГОРЕЛОВ Кирилл Юрьевич, по работе с керамикой - I место
    • ЛЕБЕДЕВА Нина Николаевна, по работе с керамикой - II место
    • ШАМИНА Ирина Сергеевна, по работе с керамикой - II место
    • За эстетичность работы:

    • ЦЫВАНЮК Ирина Николаевна, по работе с керамикой
    • Места в номинации:

    • МАКАРОВА Наталия Вениаминовна, по работе с керамикой - I место
    • ЕРЁМИН Александр Алексеевич, по работе с керамикой - II место

    Номинация «Лучший мастер по изготовлению народной куклы»

    • БЕЛОНОГОВА Cветлана Валерьевна, по изготовлению народной куклы - I место
    • ИЩЕНКО Наталья Александровна, по изготовлению народной куклы - II место

    Номинация «Лучший мастер по работе со стеклом»»

    • КРАСНИКОВА Мария Сергевна, по работе со стеклом - I место

    Номинация «Лучший мастер по работе с деревом»

    • ЛЕБЕДЕВА Нина Николаевна, по работе с деревом - I место
    • ЗАЙЦЕВА Ирина Самоиловна, по работе с деревом - II место

    Номинация «Лучший мастер по работе с кожей»

    • ГОЛУБЦОВ Андрей Владимирович , по работе с кожей - I место

    Номинация «Лучший мастер по работе с тканью»

    • БОЧКАРЁВА Наталия Александровна, по работе с тканью - I место
    • БАРАШЕВА Виктория Владимировна, по работе с тканью - II место
    • БЕЛОНОГОВА Cветлана Валерьевна, по работе с тканью - II место
    • ЛИСОВАЯ Елена Николаевна, по работе с тканью - III место, за оригинальность работы
    • За юмор, эксклюзивность и оригинальность работы:

    • ГОРДЗЕЛЬ Любовь Николаевна, по работе с тканью

    Специальные номинации для мастеров

    • ПОРТНОВА Римма Сергеевна, искусственные цветы - (за качество исполнения работы)

    Специальный приз
    от Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева

    • Макарова Наталия Вениаминовна, по работе с керамикой

    Весь список участников - дипломантов см. на странице конкурса "Ремесленник года"


    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА = УЧАСТНИКИ = ПОБЕДИТЕЛИ