02.12.2020

Международный фестиваль "Руками женщины" переносится на 2021 год

Уважаемые мастерицы, коллеги и партнёры! Эпидемиологическая ситуация в России осложняется и это впрямую сказалось на нашем Фестивале “Руками женщины”, который запланирован на 3-5 ноября 2020г. в Павильоне №55. Из-за резкого роста новых случаев заболевания и введения частичных ограничений, на фоне общей эпидемиологической обстановки по коронавирусу COVID-19, в связи с мерами по противодействию распространения коронавируса COVID-19, принимаемыми Правительством Российской Федерации, Министерством Здравоохранения РФ, Роспотребнадзором РФ и Правительством Москвы, с целью обеспечения санитарной безопасности наших участников и посетителей, в связи с закрытием международных границ (иностранные гости и участники вынуждены отменить свой визит в Россию) организационный комитет Фестиваля считаем единственно верным решением на сегодняшний день – перенести Международный Фестиваль НХП и ремесел ” Руками женщины” на 2021г.

 

За годы существования Международного проекта “Руками женщины” ( 6 лет) мы всегда с большой любовью, не смотря на трудности, которые были , проводили его и это решение нам далось не легко, и при этом для нас на первом месте стоит безопасность и сохранение здоровья наших участников и гостей Фестиваля, поэтому Международный Фестиваль НХП и ремесел “Руками женщины” перенесен на 2021г.
Мы уверены, что мы обязательно с Вами встретимся на площадке Фестиваля в 2021 году в полном составе и Вы, наши любимые мастерицы, еще порадуете нас своими прекраснейшими изделиями.
Дата проведения Фестиваля в 2021г. будет сообщено дополнительно.
С каждым участником Фестиваля, выразившим свое желание принять участие в Фестивале в этом году, организационный комитет свяжется и решит все организационные моменты.
Благодарим за понимание!
С уважением,
Организационный комитет
Международного Фестиваля НХП и ремесел “Руками женщины”
Подробнее http://www.handswomen.ru/принято-решение-о-переносе-3..