Quality results with us

Палата ремесел Саратовской области объявляет прием заявок от желающих принять участие в 363-й Радванской ярмарке в г.Банска-Быстрица (Словакия), которая традиционно пройдет в первой декаде сентября 2020 г.

Ярмарка продлится 3 дня, в ней примут участие ремесленники из Словакии, Венгрии, Чехии, Болгарии, Польши, Германии и других европейских стран. Россию на Радванской ярмарке два года подряд представляли саратовские мастера.

В 2020 году принять участие в главном ярмарочном событии Восточной Европы смогут только ремесленники – предприниматели, имеющие действующее ИП или ООО.

В заявке на участие нужно указать отрасль народно-художественного промысла, которым вы занимаетесь, номер и срок действия заграничного паспорта. К заявке необходимо прикрепить 3-5 фотографий изделий, в том числе выкладку товара с предыдущих выставок с вашим участием.
Палата ремесел финансирует:

Организационный взнос за участие предпринимателя-ремесленника в Радванской ярмарке;
Оплату выставочной площади и оборудования в течение всех дней ярмарки (стол, стул, навес);
Расходы, связанные с перемещением товара в Словакию;
Организационная помощь в оформлении приглашения на мероприятие.


Предприниматель финансирует:
Расходы на свой проезд, проживание и питание;
Расходы на оформление визовых документов.
Заявки от мастеров принимаются до 1 апреля 2020 г. в Палате ремесел по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, д.8.

По электронной почте: remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Радванская ярмарка».

Скачать заявку можно в разделе «Документы» .

Поездка организуется Палатой ремёсел Саратовской области при поддержке ТПП, её представительства в Словакии, министерства экономического развития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».