03.08.2020

Открыта онлайн-площадка фестиваля «Палитра ремесел»

Открыта лендинговая страница III Всероссийского летнего фестиваля народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который пройдет в Саратове с 14 по 16 августа. По ссылкеhttps://palitraremesel.ru/ доступна вся информация о мероприятии. Именно с этой страницы 14-16 августа будет транслироваться вся онлайн-программа «Палитры ремесел»: концертные номера, мастер-классы, экскурсии, интервью с известными мастерами и пр.

Виртуально на лендинге будут представлены абсолютно все участники фестиваля - это более 220 мастеров и художников из 14 регионов России, Словакии, Швейцарии, Латвии! Вы сможете изучить их сайты, страницы в социальных сетях, познакомиться с товаром и приобрести его напрямую. С некоторыми из мастеров мы выйдем на прямую связь.

 

Если эпидемиологическая ситуация в регионе не ухудшится и торговля все же состоится, впервые с лендинговой страницы будет доступна виртуальная карта ярмарки, на которую будут нанесены все участники, находящиеся в это время на ул.Волжской. Не выходя из дома вы сможете «прогуляться» по торговым рядам и выбрать того мастера, чье направление вам интересно и чей товар вы захотите посмотреть вживую и приобрести. Это поможет избежать одновременного скопления народа в одном месте.

«В настоящее время идет наполнение лендинговой страницы контентом. Изучайте ее, сохраняйте адрес https://palitraremesel.ru/ себе в закладки и подключайтесь к нам 14, 15 и 16 августа. Скучно не будет», - уверяют организаторы «Палитры ремесел».

За новостями, программой и участниках фестиваля вы также можете следить на официальных страничках мероприятия ВКонтакте, Инстаграм и на сайте Палаты ремесел. Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, 8 9053846778.

Справка:
Организатором мероприятия выступает АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона. Логотип фестиваля является зарегистрированным товарным знаком.