25.09.2020

Изделия саратовских ремесленников высоко оценили на выставке «Подарки» в Москве

Мастера-ремесленники АНО «Палата ремесел Саратовской области» (учредители - министерство экономического развития региона и ТПП) приняли участие в Международной специализированной выставке «Подарки. Осень 2020», которая прошла с 21 по 24 сентября в московском «Гостином дворе». В объединенном проекте приняли участие более 500 ведущих российских компаний и индивидуальных предпринимателей из самых разных регионов страны. На выставке были представлены новые коллекции подарочной и сувенирной продукции, предметы интерьера, посуда, новогодняя продукция, игры и игрушки, модные украшения, аксессуары. Широко была представлена продукция ручной работы.

 

На саратовском стенде были собраны работы предпринимателей Артема Монахова, Сергея Зайцева, Людмилы Михайловой, Константина Игнатова (производство «Керамика Золотое»), Ирины Уваровой, Екатерины Дьяченко, ООО «Валента». Гости ярмарки смогли оценить и приобрести изделия из дерева и шерсти, керамику, мягкие игрушки, наборы для творчества «Эбру». Посетители выставки отмечали красиво оформленный выставочный стенд и высокое качество изделий, представленных на нем. Саратовские предприниматели успешно реализовали свою продукцию и наладили деловые контакты с ремесленниками из других регионов России.

Выставочная деятельность Палаты ремесел ведется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».