08.06.2020

Открыт прием заявок на третий фестиваль «Палитра ремесел» в Саратове

Палата ремесел Саратовской области объявляет о начале приеме заявок на III Всероссийский летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел». Он пройдет Саратове с 14 по 16 августа на центральных улицах города - Волжской и Октябрьской. Организатором мероприятия выступает АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона. Заявки принимаются по 15 июля включительно.

Мастеру, желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылкеhttps://forms.gle/h4X6N1v3HmM83Vwv5 или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Мастер». К заявке приложить не менее 3 фото своих работ в формате jpg. Желательно прикрепить видео-визитку мастера, продолжительностью не более 2 минут.

 

Художнику (живопись, графика), желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылкеhttps://forms.gle/AXejuR5AMrX7Tod68 или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Художник». К заявке приложить не менее 3 фото своих работ в формате jpg. Желательно прикрепить видео-визитку художника, продолжительностью не более 2 минут.

Видео-визитки могут быть предоставлены после подачи заявки, но не позднее 1 августа. На фестиваль принимаются только изделия собственного производства, перепродажи исключены.

В случае невозможности проведения "очного" фестиваля из-за ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции, организаторы рассматривают возможность его проведения в онлайн-формате.

Положение о фестивале с подробным описанием условий участия можно скачать здесь или в разделе "Документы". Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, +79053846778.

Справка:
В задачи фестиваля «Палитра ремесел» входит сохранение и развитие традиционной народной культуры, помощь ремесленникам в реализации и продвижении товаров, повышение интереса мастеров к предпринимательству, укрепление экономических и творческих связей между регионами, развитие туризма и межрегионального сотрудничества. Логотип фестиваля является зарегистрированным товарным знаком!