16.07.2020

Развлекательная программа фестиваля «Палитра ремесел 2020» пройдет в режиме онлайн

Стал известен формат проведения массовых развлекательных мероприятий в рамках III Всероссийского летнего фестиваля народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который пройдет 14 – 16 августа в Саратове.

«Массовые развлекательные мероприятия - концертная программа, показы мод, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы, викторины, экскурсии и промо-акции пройдут в онлайн режиме, - рассказал директор Палаты ремесел Саратовской области Сергей Леонов. - В отношении ярмарки-продажи, которая ежегодно является центром нашего фестиваля, есть понимание, что, если эпидемиологическая ситуация в регионе не ухудшится, её удастся провести на улице Волжской».

 

В настоящий момент активно формируется онлайн-программа фестиваля, к запуску готовится лендинговая страница Палитры ремесел, с которой будут вестись трансляции мастер-классов, видео-презентаций мастеров, концертные включения. Так как главной темой праздника в этом году станет Саратовская область, история ремесел и туристическая привлекательность, зрителям представят увлекательные сюжеты об интересных местах и жителях губернии.

За главными новостями, информацией о программе фестиваля, его участниках вы можете следить на официальных страничках мероприятия ВКонтакте, Инстаграм и на сайте Палаты ремесел. Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, 8 9053846778.

Справка:
Организатором мероприятия выступает АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона.