03.09.2020

Приглашаем мастериц к участию в международном фестивале «Руками женщины»

3-5 ноября в Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины». В нем примут участие мастерицы, ремесленницы, художницы из 85 регионов РФ, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Организатором выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com). Партнер фестиваля выступает - Евразийский женский форум.

 

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото-выставки, мастер-классы. Трехдневный формат позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках. В рамках мероприятия планируется деловая программа с привлечением российских и международных экспертов (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В и т.д.).

Напомним, в 2019 году Саратовскую область на фестивале успешно представили керамист Елена Трифонова и мастер кружевоплетения Галина Галина Котова.
Заявки на участие от саратовских предпринимательниц (действующие ИП или ООО, а также самозанятые!) ждем до 10 сентября 2020 г. в Палате ремесел по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 8., тел. +7 (842)399460 и по электронной почте: remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Руками женщины».
Заявки от физлиц, не зарегистрированных в качестве ИП или самозанятых, направляйте непосредственно в оргкомитет фестиваля по e–mail: info@handswomen.ru ; iwuorg@gmail.com, справки по тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32. Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками. Положение об участии по ссылке http://www.handswomen.ru/положение-о-фестивале/.