САРАТОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПАЛИТРА РЕМЕСЕЛ» ВОШЕЛ В СБОРНИК «ПОРА ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО РОССИИ»

В электронном сборнике от создателей национальной премии Russian Event Awards можно познакомиться не только с яркими туристическими событиями, проходящими в течение года в России, туркомпаниями и известными маршрутами, но и с производителями сувенирной туристической продукции из разных регионов страны. Саратовская область представлена в каталоге межрегиональным летним фестивалем «Палитра ремесел».


Сборник «Пора путешествовать по России» – это интерактивный каталог лучших туристических продуктов на 2020 год по версии национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и конкурса «Туристический сувенир». Он завоевал популярность среди профессионального турсообщества, туристов и стал одним из реальных эффективно-действующих инструментов продвижения лучших туристических продуктов страны за последние 3 года.

Сборник выпущен в PDF-версии с активными гиперссылками на сайты событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. Он размещен на официальном сайте Russian Event Awards по ссылке. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел. Вся информация поможет туроператорам и самостоятельным туристам спланировать 2020 год для путешествий по России.

В числе лучших туристических событий года представлен и Межрегиональный летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который ежегодно проводится Палатой ремесел Саратовской области при поддержке ТПП и министерства экономического развития региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В этом году «Палитра ремесел» пройдет в Саратове 14-16 августа.

Попасть в интерактивный каталог лучших турсобытий страны фестиваль смог, выйдя в число финалистов регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards и защитившись на общенациональном финале премии в Самаре.



«Данное издание для участников премии ̆- возможность рассказать о своих проектах и продвигать их на туристическом рынке. Представленная в сборнике «Пора путешествовать по России» информация поможет туроператорам или самостоятельным туристам спланировать 2020 год для путешествий по нашей стране», - прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

«В исполнительную дирекцию премий регулярно поступают вопросы об участниках и лауреатах. Коллеги по туристическому цеху и СМИ запрашивают информацию о том, где узнать о проектах конкурсантов больше и как с ними связаться напрямую для дальнейшего взаимодействия. Сборник «Пора путешествовать по России» послужит ответом на эти вопросы», - отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».