25.07.2021

Открыт приём заявок на всероссийский конкурс «Туристический сувенир» приволжского федерального округа 2021

В конкурсе могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею. Заявку можно подать до 20 августа включительно.

Принять участие в окружном этапе конкурса могут представители регионов Приволжского федерального округа: Удмуртская и Чувашская Республики; Республики Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Марий Эл; Самарская, Нижегородская, Оренбургская, Саратовская, Пензенская, Кировская, Ульяновская области и Пермский край.

Оценка работ участников конкурса происходит в два этапа.

На первом этапе участники заполняют онлайн-заявку, а экспертный совет конкурса оценивает все заявленные материалы дистанционно.

По итогам формируется список финалистов, которые приглашаются во второй этап конкурса – в финал для очной презентации своих работ.

Вам потребуется заполнить онлайн-форму и прикрепить к ней краткое описание сувенира и фотографию. * Участие в конкурсе бесплатное.

 

Перейти к условиям участия можно по ссылке https://russiasuvenir.ru/rules/?spush=cm…

Организаторы окружного этапа - Министерство по туризму и молодежной политике Пермского края, ГБУ ПК «Центр развития туризма», ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».