13.10.2021

Продолжается прием заявок на VI открытый региональный конкурс «Pемесленник года»

Продолжается прием заявок на VI открытый региональный конкурс «Ремесленник года», который проводится с 1 сентября по 25 декабря 2021 г.

К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Каждый участник может представить на конкурс по 1 работе в номинации (в общей сложности не более 2 работ).

Объявлено 22 номинации:

Положение о VI открытом региональном конкурсе «Ремесленник года» 2021 г.

 

Обращаем внимание, что ремесленники, ставшие победителями конкурса два раза подряд в одной номинации, допускаются к участию в конкурсе 2021 года в любой номинации, кроме той, в которой уже были одержаны победы. К участию в конкурсе не допускаются изделия, ранее представленные на конкурс «Ремесленник года».

Заявки на участие принимаются оргкомитетом конкурса по 31 октября 2021 года включительно по электронной почте
remeslosaratov@mail.ru.

В заявке нужно указать контактную информацию для обратной связи, а также предоставить в электронном виде презентационный материал о конкурсной работе. При участии одного мастера в двух номинациях, заявка-договор оформляется отдельно на каждую номинацию.

Положение об открытом конкурсе «Ремесленник года» с подробным описанием правил участия, а также форму заявки-договора можно скачать на сайте Палаты ремесел. Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей традиционно состоится в декабре 2021 г. Участники, финалисты и победители получат сертификаты, дипломы и ценные призы.

Справка:
Конкурс проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».