03.08.2021 

Сергей Леонов о фестивале "Палитра ремесел": "Саратов очень ждет и готовится"

- Уважаемые мастера! Мы знаем, как неравнодушно вы относитесь к своему делу, Палате ремесел и нашим проектам, в том числе к фестивалю Палитра ремесел.

Многие из вас ждут этого события целый год, готовятся, преодолевают немалые расстояния, чтобы в нем поучаствовать. Мы благодарны и признательны, ведь Палитра ремесел – фестиваль, получивший известность благодаря вам. А для вас, надеюсь, это еще один шаг на пути к тому, чтобы стать успешными в предпринимательстве, расширить географию продаж, получить новый опыт и тем самым сделать Саратов и область лучше, интереснее, привлекательнее.

 

Саратов меняется, становится благоустроенным и удобным, сейчас делается очень многое. Согласитесь, что внешний облик города, имеющего многолетнюю историю, культуру имеет большое значение для его дальнейшего развития. Трудно менять, ничего не меняя.

Мастерам-участникам, художникам предоставлено место на главной городской площади – Театральной и одной из аллей сада имени Радищева А.Н. , сада волжской Третьяковки – культурного центра Саратова.

Мы приложим максимум усилий, чтобы комфортно и максимально безопасно разместить всех участников арт-ярмарки. Как и в прошлом году, мы обеспечим всех средствами индивидуальной защиты.

Проектная команда Палитры готовит интересную трехдневную онлайн-программу, посмотрев которую, людям захочется прийти на ярмарку и познакомиться с вами.

Деловая программа нашего фестиваля пройдет в петровском зале Радищевского музея. Все это говорит о том, что Саратов вас ценит, очень ждет и готовится! Увидимся 13-15 августа на Театральной площади нашего города, следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!