28.07.2021

Фестиваль "Палитра ремёсел" меняет локацию

Всероссийский летний фестиваль народных мастеров и художников "Палитра ремесел" пройдет в этом году 13-15 августа на Театральной площади Саратова!
Место проведения изменено из-за ремонта тротуарного покрытия на ул. Волжской.
Организаторы мероприятия - Палата ремесел Саратовской области при поддержке Министерства экономического развития и ТПП региона, обращают внимание, что во всем остальном главный праздник промыслов и ремёсел пройдёт по плану. Ярмарка состоится в традиционном формате с соблюдением необходимых ограничительных мероприятий.
Более 250 мастеров и художников из 23 регионов России , Удмуртии, Татарстана, 12 районов Саратовской области привезут на фестиваль сотни наименований изделий ручной работы: от изделий из глины, дерева до украшений, пряников и даже суккулентов.

 

Три дня с 11 до 20 часов в самом сердце Саратова, на театральной площади (на границе с садом им.Радищева) вы сможете выбрать себе и в подарок авторскую керамику, мыло, бижутерию, плетеную мебель, корзины, одежду, сумки, интерьерные композиции, картины и многое-многое другое.
Развлекательная программа, как и в прошлом году, пройдёт онлайн и будет транслироваться на сайте фестиваля palitraremesel.ru, ВКонтакте и YouTube .

Условия участия в фестивале останутся неизменными.