ФЕСТИВАЛЬ «ПАЛИТРА РЕМЕСЕЛ» - ФИНАЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ RUSSIAN EVENT AWARDS 2022

Всероссийский Фестиваль народных мастеров и художников "Палитра ремесел" вошёл в число финалистов Национальной премии в области событийного туризма XI Russian Event Awards в номинации "Лучшее туристическое событие в гибридном формате". На соискание премии в 2022 году заявлено более 600 проектов из 62 регионов России, от Саратовской области в финал отобрано 5.


Фестиваль «Палитра ремесел» ежегодно проводится Палатой ремесел Саратовской области при поддержке ТПП и министерства экономического развития региона. В этом году он с успехом прошёл с 19 по 21 августа уже в пятый раз.

Фестиваль «Палитра ремесел» ежегодно проводится Палатой ремесел Саратовской области при поддержке ТПП и министерства экономического развития региона. В этом году он с успехом прошёл с 19 по 21 августа уже в пятый раз. Работу арт-ярмарки и развлекательных площадок за три дня работы посетили более 25 тыс. человек, онлайн к мероприятию присоединились порядка 6 тыс. пользователей сети Интернет. На мастер-классы, а их было более 100 наименований, пришли более 700 человек – взрослых и детей. Трансляция онлайн-программы велась на сайте фестиваля palitraremesel.ru и в официальном аккаунте Вконтакте.

Бороться за главный приз Russian Event Awards 2022 организаторы «Палитры ремесел» и других региональных проектов в в сфере событийного туризма будут на общенациональном финале премии в Нижнем Новгороде 17-19 ноября.


Справка:

Деятельность АНО «Палата ремесел Саратовской области» ведется при поддержке Министерства экономического развития и ТПП региона в рамках региональных проектов «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» для достижения результатов федеральных проектов.