В финал конкурса «Сувенир Саратовской области» вышли 30 работ

7.10.2022

Завершился заочный этап работы жюри III регионального конкурса «Сувенир Саратовской области», который проводится Палатой ремесел при поддержке министерства экономического развития и ТПП региона. Из 62 заявленных работ 30 вышли в финал состязания. Список финалистов опубликован по ссылке https://remeslo-saratov.ru/proekty/suvenir_kvfn/

В ходе заочного отбора изделий по предоставленным фотографиям, члены жюри отметили комментариями большинство из них. Данная информация будет предоставлена по желанию всем участникам.

Напомним, конкурс проводится с 1 июля по 30 ноября 2022 года, всего в нем 7 номинаций: «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка».

Конкурсные изделия, вышедшие в финал, принимаются в Палате ремесел с 10 по 17 октября с 9 до 18 часов (в субботу с 10 до 17 часов). Очный этап работы жюри с оригиналами работ начнется после 17 октября.

В случае возникновения вопросов можно обратиться к организаторам конкурса по телефону: +7 (8452) 399-460 в рабочее время.