Интернет-магазин "лавка подарков" поборется за победу во Всероссийском конкурсе

Интернет-магазин изделий ручной работы «Лавка подарков», открытый Палатой ремесел Саратовской области в марте 2020 года, вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в спецноминации «Магазины туристической сувенирной продукции».

Соревноваться в рамках финальных мероприятий конкурса в Кирове будут 27 магазинов из 23 городов и 17 регионов страны. Магазин «Лавка подарков» - единственный представитель от нашей области.

В финале конкурса сотрудники торговых площадок расскажут жюри про позиционирование и продвижение магазинов, ассортиментную политику, клиентоориентированность, взаимодействие с органами власти и туристическим бизнесом, включая производителей туристической сувенирной продукции.

На сегодня в ассортименте саратовской «Лавки подарков» более 100 наименований товаров ручной работы: от мыла и сувениров до одежды и предметов интерьера. С торговой площадкой сотрудничают более 70 саратовских мастеров и художников - индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан и физлиц.


Победители в номинации «Магазины туристической сувенирной продукции» будут определены 2-4 декабря в рамках общенационального финала конкурса «Туристический сувенир» (г.Киров). Он ежегодно проводится с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

С полным списком номинантов можно ознакомиться по ссылке.